Отель на час

Где можно комфортно остановиться в Екатеринбурге на пару часов?

Вы хотите провести пару часов вдалеке от всех будничных забот, отдохнуть от хлопот и трудовой гонки? Вам знакома ситуация, когда вот так постоянно хочется когда-нибудь улизнуть на пару часиков, провести их с любимым человеком, или просто в одиночестве. В этой ситуации очень важно, чтобы то место, в котором вы «припаркуетесь», обеспечивало вам
  • конфиденциальность,
  • комфортный отдых
  • и никаких хлопот при заселении.
Замечательно, что такое место есть. Это гостиница «ТрансОтель». Специально для таких «быстрых» клиентов в гостинице предусмотрены номера, которые всегда свободны. Так же, сдается гостиница на сутки. На стойке Reception разработана «быстрая система заселения и расчёта», что позволит вам значительно экономить время.
 Стоимость данного тарифа: 1 600 рублей за 2 часа.
Каждый последующий час рассчитывается как дополнительный пакет, т.е. 1 600 рублей.
«ТрансОтель» – гостиница в Екатеринбурге, в которой всегда тихо,  хотя до центра города и основных транспортных остановок 2 минуты.

Классические  номера оснащены:

  • индивидуальной системой кондиционирования, мини-баром, телевизором;
  • в каждом номере оборудовано рабочее место и удобная кровать и матрасы для полноценного сна;
  • в ванных комнатах абсолютно новая отечественная сантехника, гипоаллергенный косметический набор Imperia (который подходит любому типу кожи) и фен.
Особенное внимание мы уделяем чистоте номеров гостиницы. Хорошая новая сантехника радует своей идеальной чистотой. Вся облицовка интерьера зарубежного производства, а поэтому долговечна и приятна на внешний вид. Вы можете довести свой образ до совершенства в студии красоты «Ваше Зеркало», отдохнуть на программах для лица и тела. Вы сможете вести бизнес (взять ноутбук в аренду) и решать любые рабочие вопросы (общаться по Интернету, распечатать, отсканировать и выслать факсом документы), не выходя из номера, что существенно экономит время и деньги. Наличие парковки будет удобно для владельцев авто.